Доставка мебели,быстро и надежно!!!

Вы можете заказать не только доставку мебели от магазина до дома , но и сопутствующие услуги, которые сэкономят Ваше время и деньги. Мы подберем соответствующий транспорт, обеспечим грузчиками, проведем сборку, разборку и расстановку мебели.Соберем не только корпусную мебель, но и кухонную мебель, детскую мебель, проведем установку мебели в квартире.

Предварительно снимаются диванные спинки или спинки кровати, выдвигаются и снимаются подвижные части, которые фиксируются обвязкой с применением стрейча.

Каждый диван имеет свою схему трансформации (сборки-разборки): диваны-книжки, выкатные, аккордеон, раскладушка, шаговые и т.д., в соответствии с этим необходимо учитывать особенности упаковки и перевозки диванов.

Свои особенности имеет перевозка углового дивана, перевозка двухъярусной кровати.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с диванами и кроватями производства различных фирм, что позволяет быстро разобрать и собрать диван, кровать, тахту. Мы постоянно перевозим и собираем диваны и кровати. 

 
Утилизация мебели, вывоз старой мебели
Старую мебель нужно разобрать, упаковать, безопасно вынести и погрузить без лишнего шума и суеты. В бригаде по вывозу старой мебели всегда имеются пустые мешки, коробки, обвязочный и упаковочный материал. Мусор, образующийся после разборки и выноса старой мебели, мы убираем в заранее подготовленную тару.
09.11.2014
К другим новостям магазина