Как выбрать недорогую двухъярусную кровать для ребенка?

Если у вас двое и более детей, а пространство для их жизнедеятельности несколько ограничено, то логично вписывается в этот список еще и компактность.  Замечательным решением в данном случае будет недорогая двухъярусная кровать .

 

 

Выбирая детскую кровать, современные родители, как правило, должны руководствоваться такими критериями:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • - экологичность;
  • - безопасность;
  • - надежность;
  • - функциональность;
  • - соответствие интерьеру квартиры;
  • - цена.

 

 

 Это позволит не только сэкономить место в детской, но также будет замечательным игровым атрибутом для малышей. Такой предмет интерьера обязательно станет излюбленным местом для игр и отдыха вашего ребенка.

 

Если бюджет ограничен…

 

Чтобы купить двухъярусную кровать  для детей, нужно подыскать вариант, когда соотношение цены и всех приведенных выше параметров будет оптимальным. Прежде всего, определимся, за что мы переплачиваем?

 

Если вы пришли в дорогой магазин элитной детской мебели, то определенно доплатите за имя производителя, собственный престиж и покроете затраты продавца на аренду в хорошем месте и прочие привилегии. Однако даже в таком магазине стоит основательно проверить все важные для здоровья и безопасности детей характеристики.

 

А теперь о том, за что продавец и производитель берут дополнительные деньги совершенно справедливо. Если взять самую простую двухъярусную кровать, то она, по сути, будет содержать два спальных места, установленных на прочных стойках и оснащенных лестницей для перемещения наверх. Не нужно ждать от этой кровати супер-дизайна. У нее также может не быть ящиков для белья и игрушек и некоторых других дополнительных удобств. Скажем прямо, прежде чем отказаться от этих преимуществ, стоит крепко задуматься. Дети растут быстро, а количество их игрушек зачастую прогрессирует с невероятной скоростью. Незаметно вмонтированные в кровать специальные контейнеры будут куда более уместны и логичны, чем какие-либо отдельные конструкции или емкости, которые вы будете то и дело тасовать по квартире. Конечно же, такая кровать будет стоить несколько дороже.

 

Несколько увеличивает цену и дизайн: чем интересней и оригинальней оформлено спальное место, тем больше за него попросят. Эта характеристика непосредственно связана с тем, впишется ли будущее приобретение в интерьер вашей квартиры. Если это играет существенное значение, то присматривайте вариант подороже.

 

Более высокую цену вы заплатите за некоторые крепежные элементы, обеспечивающие дополнительную степень надежности и прочности, что дает возможность мебели беспроблемно переносить более высокие нагрузки.

 

В любом случае решение – за вами. Если эти преимущества не играют особой роли, то вполне подходящим будет самый простой бюджетный вариант.

 

Недорогая двухъярусная кровать для детей: на чем не стоит экономить

 

Безусловно, это экологичность и безопасность. Сегодня существует множество материалов и технологий, позволяющих сделать детскую мебель практически безвредной. И все же любой родитель согласится, что самыми лучшими в данном случае будут натуральные материалы изготовления, то есть дерево.

 

Деревянные кровати для детей – это самое подходящее решение для того, чтобы обеспечить им полноценный здоровый сон. Такая мебель не выделяет токсических испарений, красива, приятна наощупь и при соблюдении надлежащих требований к производству достаточно прочна, надежна и долговечна.

не дорого, высокое качество, на заказ
21.12.2021
К другим новостям магазина