Навинки нашего Мебельного салона!!!

На фабрике постоянно идёт разработка новой, современной мягкой мебели.
Уже появился в продаже угловой диван "Кардинал-7", в комплектации  также есть кресло для отдыха и кресло-кровать"Кардинал -7", 2 ящика для постельных принадлежностей  в угловой части дивана и под механизмом трансформации.
Сидение каждой из 3-х частей изготовлено из пружинных блоков, ППУ и специального антиаллергенного  мебельного материала  "Hollcon", придающего дополнительный комфорт.
Большим спросом у покупателей пользуются выкатные вперёд  диваны  с пружинным блоком. Простой функциональный  диван, легко  превращающийся в идеально ровную кровать "Камелия- 4". Ящик для белья находится в нижней части дивана. Спальное место "Камелии-4" изготовлено из ППУ,  пружиных блоков и "Hollcon".
Скоро появятся  в продаже  новые диваны. Механизм раскладки - "выкатная книжка", съёмные и несъёмные чехлы, оригинальная простёжка будет произведена на новом итальянском оборудовании. Обязательно будет использован специальный антиаллергенный материал "Hollcon".
В планах производство небольшого углового дивана (не более 210 см) по ширине, но с полноценным спальным местом. Также будут использованы современные мебельные материалы, этот оригинальный и функциональный угловой диван может использоваться в гостиной, на кухне и даже в офисе.
07.07.2013
К другим новостям магазина