Меню
Каталог товаров
0
0 руб
|
|
|
|
|
Тахта Весна прямой подлокотник с накладкой | Диван книжка Жасмин без подлокотников | Кровать Марта . Скидка 10% | Диван книжка Пирс | |
|
|
|
|
|
14 500 рублей за шт | 17 500 рублей за шт | 19 100 рублей за шт | 15 500 рублей за шт | |
1 шт | 1 шт | 1 шт | 1 шт | |
Тахта Весна размеры от ширина 80 см до 180см, шаг 10 см,длина стандартно 190 см. На заказ любые размеры . Наполнение Независимый пружинный блок!Независимый пружинный блок в конструкции такой мебели заслуживает отдельного внимания. Акция в ткани 300 рублей без накладки размер 80 на 190 см. ЦЕНА 14 500 руб.
Независимый пружинный блок в конструкции такой мебели заслуживает отдельного внимания. Такое решение может быть самым удачным при выборе комфортной тахты. Каждая пружина имеет свою отдельную оболочку, из-за этого вес распределяется плавно и одинаково.Тахта идеально подходит для малогабаритных комнат или квартир, когда нет возможности разместить диван и кровать в одном помещении. Этот вид мебели выполняет сразу обе функции и не занимает при этом много места.
Удачное сочетание компактности, стиля и комфортаГлавное преимущество тахты — экономия места по максимуму при сохранности желаемого комфорта и удобства. Такая мебель смотрится изящно, совершенно не перегружает пространство. Современные модели различаются по дизайну, конструктивным решениям, размерам, обивке. |
Независимый пружинный блок! Компактный ,удобный для ежедневного сна .На заказ любые размеры !
Наличие товара: В наличии
|
Доступные ткани:
Группа 2:
Велюр «Amigo» (25 000 циклов по Мартиндейлу)
Однотонный велюр с интересной фактурой и бархатистой поверхностью. Универсален для современной мягкой мебели. Сохранив пропорции кроватей прямых форм, он смягчит их лаконичность и добавит легкости. При доступной цене, велюр AMIGO практичен в эксплуатации, а также обладает комплексом востребованных потребительских свойств.
Группа 3:
Рогожка «Sherlok» (20 000 циклов по Мартиндейлу)
Кровати в рогожке Sherlok создадут нужную атмосферу для любого повода. Эстетика и естественность, безупречное исполнение и совместимость с широким диапазоном стилистических решений, отличная цена - залог успеха этой коллекции. Подходит для любых форм мягкой мебели. Преимущественно, классические прямые формы мягкой мебели.
Велюр «Onyx» (25 000 циклов по Мартиндейлу)
Удивительно мягкая и приятная на ощупь коллекция, которая дорого выглядит и очень практична в использовании: устойчив к замятию, легко чистится и невосприимчив к шерсти домашних животных. Это благородный велюр высокого качества по доступным ценам.
Велюр «Ultra» (60 000 циклов по Мартиндейлу)
Удивительно мягкая и приятная на ощупь коллекция, которая дорого выглядит и очень практична в использовании: устойчив к замятию, легко чистится и невосприимчив к шерсти домашних животных. Это благородный велюр высокого качества по доступным ценам.
Велюр «Enigma» (40 000 циклов по Мартиндейлу)
Главными преимуществами этой материи являются три ее свойства: прочность, мягкость и стойкость к загрязнениям. Кроме того, полотно имеет привлекательный внешний вид, который смотрится лаконично, но в то же время презентабельно и стильно.
Велюр «Velutto» (60 000 циклов по Мартиндейлу)
Богатая цветовая палитра, состоящая как из пастельных оттенков, так и сочных, ярких колоритов, помогут создать любое настроение в интерьере. Эффект дорогой матовой фактуры шикарный внешний вид по бюджетной цене.
Велюр «Lovely» (40 000 циклов по Мартиндейлу)
|
Габарит 2050*900*850,спальное место 110*190. Независимый пружинный блок. Ровное спальное место.
|