Недорогие матрасы на дачу

Сон является естественным физиологическим состоянием каждого человека, однако от его качества зависит психологическое и физическое здоровье. На качество сна влияет не только уровень шума и стрессовое напряжение в течение дня, но и удобство кровати. Например, к матрасу выдвигаются серьезные требования, поэтому зачастую он имеет высокую стоимость. Как быть, если нужно купить матрас для загородного дома, где вы будете находиться лишь в течение одного сезона?

Существуют специальные матрасы для дачи на период сезонного проживания. Эти изделия относятся к эконом-классу, но обладают высоким качеством, поэтому обеспечивают крепкий и здоровый сон.

Матрас для дачи может иметь искусственный наполнитель, как струттофайбер, холлофайбер или пенополиуретан, а также недорогой пружинный блок, который неприхотлив в использовании и достаточно прочен. Если использовать такой матрас несколько дней в неделю на протяжении одного сезона, то вы практически не ощутите разницы с ортопедическим матрасом.
Наша компания рекомендует матрасы серии эконом REST  и ортопедические матрасы серии SOFT. Срок исполнения заказа всего три дня!!!

Матрасы эконом-класса сочетают в себе хорошее качество и доступную цену. Они долговечны, поэтому можете смело делать покупку без страха преждевременного износа изделия. Кроме того, они также обладают ортопедическими свойствами, поэтому гарантируют высокий комфорт. При покупке матраса в загородный дом учитывайте уровень жесткости конструкции для полноценной ортопедической поддержки своего позвоночника. 

Таким образом, покупка ортопедического матраса эконом-класса станет отличным вариантом для дачи, который позволит не только немного сэкономить, но также обеспечить себе комфортный отдых и здоровый сон.

12.08.2013
К другим новостям магазина