Зачем нужны чехлы на мягкую мебель.

Мебель – важная, если не основная, часть домашнего уюта, и одновременно достаточно дорогая покупка. При этом каждый предмет мебели требует определенного ухода, ведь в квартире постоянно есть возможность загрязнения, что не прибавляет привлекательности вашим креслам и диванам. В этом случае, как и во многих других, справедливо выражение о том, что проблему легче предотвратить заранее, чем устранять по факту. Если вы хотите защитить вашу мягкую мебель, то пошив чехла на диваны  может стать отличным выходом. Мы предлогаем вашему вниманию Угловой диван Гудвин со съемным чехлом и с  возможностью замены матраца и еще одно приемущество большое спальное место 200*200 и более. Смотрите каталог товаров .

Возможно, вы помните, что раньше обивку мебели пытались защитить, застилая диваны и кресла различными накидками, однако в сегодняшних интерьерах этот ход будет смотреться по меньшей мере странно, тогда как чехол на диван одновременно защитит обивку и будет выглядеть эстетично. Дополнительным плюсом чехлов является возможность их пошива из ткани любой фактуры и расцветок, так что, если вы решите сменить обстановку, вам не нужно будет покупать новую мебель, которая лучше подойдет под новый интерьер – достаточно подобрать нужную ткань и за небольшую стоимость обновить внешний вид диванов и кресел.

Чехлы, как и любая другая ткань, могут со временем загрязниться, особенно в том случае, если в доме есть маленькие дети или домашние питомцы. Но, если в случае с обивкой пятна убрать сложно, то съемные чехлы достаточно снять и постирать в машинке, после чего ваша мебель вновь будет буквально сиять чистотой. При этом использование качественной ткани позволит таким чехлам прослужить долго, даже если такие стирки будут постоянным явлением.

05.06.2013
К другим новостям магазина